UniCarriers 200DTFVRG1150UHD
Marca / modelo
UniCarriers 200DTFVRG1150UHD
2.312 h
Mascus ID
A09D7F62
DETALLES
Referencia
UE-441593
Número de serie
UHD241034
Altura de elevación
11.500 mm
Altura mínima en conducción
4.673 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Celectric
Tensión de la batería
48 V
Capacidad de la batería
930 Ah
País de fabricación
Suecia
Certificados
CE
Más información
Vork horizontaalstelling LAS S3-2 Incl hefhoogte en gewichtsindicatie, 360 graden stHoodsteun, Blue Spot, Vork-camera en monitor, Stang voor uitrusting, Rooster op beschermdak, DCDC 12V 8A,