UniCarriers 200DTFVXE895UMS
Marca / modelo
UniCarriers 200DTFVXE895UMS
5.091 h
Mascus ID
393EEA46
DETALLES
Referencia
UE-441997
Número de serie
UMS225140
Altura de elevación
8.950 mm
Altura mínima en conducción
3.523 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Celectric
Tensión de la batería
48 V
Capacidad de la batería
620 Ah
País de fabricación
Suecia
Certificados
CE
Más información
- Camera op het vorkenbord - Midistuur - Fingertip control - Bluespot - Hefstop zonder herstart (8000mm)