UniCarriers UFW250DTFVRE705
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers UFW250DTFVRE705
2.117 h
Ubicación
LONDERZEEL
País
Bélgica
Mascus ID
E156C872
DETALLES
Número de serie
UFW224154
Capacidad máxima de carga
2.500 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
7.050 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Extensión de la apiladora
1.000 mm