UniCarriers UHD160DTFVXF895
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers UHD160DTFVXF895
3.379 h
Ubicación
Enschede
País
Países Bajos
Mascus ID
8F1D4446
DETALLES
Referencia
UE-023393
Número de serie
UHD221121
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Altura de elevación
8.950 mm
Altura mínima en conducción
3.823 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm