UniCarriers UHX200DTFVRG1210
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers UHX200DTFVRG1210
3.705 h
Ubicación
Enschede
País
Países Bajos
Mascus ID
1C03A241
DETALLES
Referencia
UE-441580
Número de serie
UHX238139
Capacidad máxima de carga
2.000 kg
Altura de elevación
12.100 mm
Altura mínima en conducción
4.873 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Coche de la apiladora
Desplazador lateral
Extensión de la apiladora
1.150 mm