UniCarriers UMS 160 DTFVRE725
3600PLNmes
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers UMS 160 DTFVRE725
2.588 h
Estado
Reacondicionado
Ubicación
Białystok
País
Polonia
Grado general
1
Mascus ID
233FAAF9
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
7.250 mm
Altura mínima en conducción
2.957 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Coche de la apiladora
Diseminador por horquilla
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Capacidad de la batería
620 Ah
Antigüedad de la batería
2020
País de fabricación
Suecia
Certificados
CE
DETALLES DEL ALQUILER
Precio sin IVA
Precio con IVA(23%)