UniCarriers UMS 160 DTFVXC725
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers UMS 160 DTFVXC725
Año de fabricación
2013
Horas de uso
4.350 h
Estado
Reacondicionado
Ubicación
Białystok
País
Polonia
Grado general
Mascus ID
E97D806B
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
7.250 mm
Altura mínima en conducción
2.957 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Coche de la apiladora
Diseminador por horquilla
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
MIDAC
Tensión de la batería
48 V