UniCarriers UMS 200 DTFVRF845
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers UMS 200 DTFVRF845
Año de fabricación
2016
Horas de uso
2.612 h
Estado
Posibilidad de alquiler,Reacondicionado
Ubicación
Białystok
País
Polonia
Grado general
Mascus ID
A9642955
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Capacidad máxima de carga
2.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
8.450 mm
Altura mínima en conducción
3.357 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Coche de la apiladora
Diseminador por horquilla
Capacidad de la batería
700 Ah
Antigüedad de la batería
2016
Tensión del cargador
48 V