UniCarriers UMS160DTFVX675 - 5.703 Std.
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
5.703 h
Ubicación
Oberhausen
País
Alemania
Mascus ID
7EAAA04D
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
GG-007080
Número de serie
UMS218423
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
6.750 mm
Elevador libre
18 mm
Altura mínima en conducción
2.790 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Hawker
Tensión de la batería
48 V