UniCarriers UMS200DTFVRF895 - 7.834 Std.
Marca / modelo
7.834 h
Ubicación
Oberhausen
País
Alemania
Mascus ID
C2758CA1
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
GG-007588
Número de serie
UMS85532
Capacidad máxima de carga
2.000 kg
Altura de elevación
8.950 mm
Altura mínima en conducción
3.523 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Hoppecke
Tensión de la batería
48 V