UniCarriers UMS200DTFVXF725
Precio a consultar
Marca / modelo
UniCarriers UMS200DTFVXF725
2.300 h
Ubicación
LONDERZEEL
País
Bélgica
Mascus ID
61F12555
DETALLES
Número de serie
UMS238186
Capacidad máxima de carga
2.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
7.250 mm
Altura mínima en conducción
3.020 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm