EP EFS151 1500KG 4.50METER COMPACTE HEFTRUCK
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Otras carretillas elevadoras
Marca / modelo
Estado
Nuevo/sin usar
Ubicación
Vlaardingen
País
Países Bajos
Mascus ID
DCDD39DF
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
Altura de elevación
4.500 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Certificados
CE
Accesorios
NL: Zijschuiver
Más información
De super compacte heftruckvan EP Equipment is nu leverbaar bij Yilmaz Heftrucks!
- Hefvermogen: 1.500METER
- Hefhoogte: 4.50METER
- Doorrijhoogte: 2.03METER
- Draairadius: 1535MM
- Breedte heftruck: 1060mm
- Vorklengte: 1200MM