Heli CBD15-BLIH
Precio a consultar
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Otras carretillas elevadoras
Marca / modelo
Heli CBD15-BLIH
Año de fabricación
2024
Horas de uso
2 h
País
Eslovenia
Grado general
Mascus ID
7030018A
DETALLES
Tipo
No
Referencia
4566
Número de serie
08015XA3853
Capacidad máxima de carga
1.500 kg
Altura de elevación
115 mm
Condiciones/Garantía
12 mesecev
Tensión de la batería
24 V
Capacidad de la batería
40 Ah
Tensión del cargador
24 V
Corriente de carga
15 A
Peso de transporte
175 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1603 x 562 x 1182 mm