UniCarriers 100DTFVI825EPM - 1797 Std.
Precio a consultar
Grupo de productos
Recogepedidos de gran altura
Marca / modelo
1.797 h
Ubicación
Oberhausen
País
Alemania
Mascus ID
F4DD2D3C
DETALLES
Referencia
M-0853
Número de serie
EPM208523
Altura de elevación
8.250 mm
Altura mínima en conducción
3.387 mm
Extensión de la apiladora
800 mm
Marca de la batería
Hawker
Tensión de la batería
48 V
Capacidad de la batería
775 Ah
Antigüedad de la batería
17,06
Fabricante del cargador
Hawker
Accesorios
Bauhöhe: 3.387mm B: 1170mm, B3: 1150mm, ergolift, adjustable forks V: 800mm, L1: 1150mm Fahr- Hubkontrolle auf beiden Seiten Hubstop mit Neustart bei 7.250mm wire guidance