UniCarriers EPH125DTFVI675
Precio a consultar
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Recogepedidos de gran altura
Marca / modelo
UniCarriers EPH125DTFVI675
Año de fabricación
2019
Horas de uso
80 h
Ubicación
LONDERZEEL
País
Bélgica
Mascus ID
6623E809
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Número de serie
EPH221991
Capacidad máxima de carga
1.250 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
6.750 mm
Altura mínima en conducción
3.020 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Extensión de la apiladora
1.200 mm