UniCarriers 100DTFVI655EPM
Precio a consultar
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Recogepedidos de media altura
Marca / modelo
UniCarriers 100DTFVI655EPM
Año de fabricación
2020
Horas de uso
664 h
Ubicación
Enschede
País
Países Bajos
Mascus ID
3D499580
DETALLES
Referencia
UE-441863
Número de serie
EPM229803
Capacidad máxima de carga
1.000 kg
Altura de elevación
6.550 mm
Altura mínima en conducción
2.820 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Celectric
Tensión de la batería
24 V