Doosan DX300NLC-7K
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Excavadoras de cadenas
Marca / modelo
Doosan DX300NLC-7K
Año de fabricación
2024
Horas de uso
612 h
Ubicación
Lauenbrück
País
Alemania
Mascus ID
D6421441
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Referencia
Potencia del motor
202 kW (275 cv)
Accesorios
Más información
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55