MISCELLANEOUS MFGRS WATERTR12K
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Camiones cisterna
Marca / modelo
MISCELLANEOUS MFGRS WATERTR12K
Año de fabricación
2023
Horas de uso
1 h
Ubicación
CALL FOLEY, Kansas
País
Estados Unidos
Mascus ID
9FBB282A
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Referencia
3AR8333
Número de serie
49867
Más información
- FOLEY WORK READY -
SHOWN ATTACHMENTS SUBJECT TO CHANGE AND MAY NOT BE
INCLUDED IN FINAL PRICE
12" DOWN SPOUT
12'2" GROUND CLEARANCE TO DOWN
15 GAL HYDRAULIC CAPACITY
4 PER SIDE
4" HYDRAULIC CYLINDER
AIR BRAKES 12.25"X7.5" CAM SHOE
ANTI-SIPHON INLET FILL
COOLED GAS ENGINE
DISCONNECTS FOR HYD POWER PACK
DOT GLADHANDS
DOT REFLECTIVE MARKINGS
DOUBLE 3" FILL LINE W/ AUTO SHUT