MISCELLANEOUS MFGRS WATERTR12K
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Camiones cisterna
Marca / modelo
MISCELLANEOUS MFGRS WATERTR12K
Año de fabricación
2023
Horas de uso
1 h
Ubicación
WICHITA, Kansas
País
Estados Unidos
Mascus ID
E47E5F84
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Referencia
3AR8332
Número de serie
49866
Más información
2023 NIECE 12,000 GALLON WATER TANK TOWER
CALL FOR MORE DETAILS!
12" DOWN SPOUT
12'2" GROUND CLEARANCE TO DOWN
15 GAL HYDRAULIC CAPACITY
4 PER SIDE
4" HYDRAULIC CYLINDER
AIR BRAKES 12.25"X7.5" CAM SHOE
ANTI-SIPHON INLET FILL
COOLED GAS ENGINE
DISCONNECTS FOR HYD POWER PACK
DOT GLADHANDS
DOT REFLECTIVE MARKINGS
DOUBLE 3" FILL LINE W/ AUTO SHUT